Могу ли я не приходить на него
У меня ночная смена но в этот день утром собрание.могу ли я не приходить на него.
, Лена, г. Москва
Ирина Ростовцева
Здравствуйте, Елена.
Работник обязан выполнять только трудовые обязанности, предусмотренные его трудовым договором.
Свободное от исполнения трудовых обязанностей время работник вправе использовать по своему усмотрению.
Привлекать работника к работе, вызывать на работу в выходные дни работника запрещено.
За более подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат, пройдя на мою личную страницу на сайте.