У меня умел папа в 2024, на него не было собственности, так как квартира не была приватизированная, до 2001, в 2001
У меня умел папа в 2024,на него не было собственности,так как квартира не была приватизированная, до 2001,в 2001 году мама приватизировала и стала собственником,умерла в 2025 году и нас двое собственниц с сестрой,но но нотариус озвучил нам по 1/4 части трехкомнатной каартиры квартиры,как это понимать и почему,не было завещания и нас два собственника ,почему не 1/2?