Что то товарищ, который в видеовставке не не меняется уже пять лет
Что то товарищ, который в видеовставке не не меняется уже пять лет. Он робот?
, Сапрыкин Михаил Петрович, г. Череповец
Иван Яковец
Добрый день, Сапрыкин Михаил Петрович!
Ваш вопрос не относится к юридической тематике. Я консультирую по правовым вопросам, связанным с российским законодательством, и готов помочь вам с любыми юридическими проблемами.
Если у вас есть вопросы по гражданскому, трудовому, семейному, административному или другим отраслям права, буду рад предоставить квалифицированную консультацию.
Удачи в делах!