Положен ли мне выход на пенсию раньше, и войдет ли служба в армии по контракту и работа по списку №2 в рабочий стаж?
В 1977 г. поступил в СГПТУ на помощника бурильщика на нефть и газ. В 1980г. окончил и работал по профессии по списку №2, проработал 5 лет и 3 месяа. Был призван на срочную службу, по контракту остался в армии и служил в Средней Азии с тяжелыми климатическими условиями, где стаж службы шел один месяц за полтора, служил до 1994 г. Положен ли мне выход на пенсию раньше, и войдет ли служба в армии по контракту и работа по списку №2 в рабочий стаж? 5 января мне исполнится 64 года. Спасибо!