Добрый день у человека займ от золотой короны более 700 тыс рублей просроченных может ли он въехать на территорию России?

Добрый день у человека займ от золотой короны более 700 тыс рублей просроченных может ли он въехать на территорию России?если да то какие будут последствии

, Ибрагим, г. Москва
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Наличие просроченного займа от «Золотой короны» само по себе не является основанием для запрета въезда на территорию России. Однако последствия могут возникнуть, если долг перешёл в стадию исполнительного производства и соответствует определённым условиям.

Важно помнить, что игнорирование долга не решит проблему, а только усугубит ситуацию за счёт начисления процентов, штрафов и пеней.

Для более подробной консультации обращайтесь в чат. Согласно правилам сайта консультация в чате осуществляется на платной основе.

С уважением, Александр.