Оформить их каждый на себя, после заключить брачный договор?
Добрый день. Мы пока находимся в браке, но собираемся разводиться, есть двое несовершеннолетних детей. Продаём совместную квартиру, приобретённую в браке, деньги от продажи делем пополам. Я собираюсь покупать себе квартиру в ипотеку. Супруг свою квартиру без ипотеки. Как нам правильно оформить права на эту недвижимость, если покупки квартир будут точно еще пока мы будем находиться в браке, т.к. развод при наличии несовершеннолетних детей - это очень долгтюий процесс. Как лучше поступить: 1) заключить до покупки отдельных квартир брачный договор, что вся недвижимость, которая будет приобретаться и оформляться тем или иным супругом, является только его собственностью, даже если покупается в ипотеку? 2) Или купить квартиры (но как тогда мне купить ипотечную квартиру без согласия супруга?), оформить их каждый на себя, после заключить брачный договор? 3) Или есть другой способ? Спасибо за ответ.