Или ещё дополнительные ссылки нужны?

Обязательно ли указывать прямые ссылки на журналы для коллажей или достаточно QR-кодов?

Здравствуйте! Я уже на сайт писала, но хочу уточнить. на вашем сайте мне написали,что ввиду того, что у меня коллажная выставка я обязательно должна указать источники. Особенно из каких журналов взяты, но хотела оформить ссылки на статьи из этих журналов ,откуда взяты изображения для коллажей, НО СДЕЛАТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. пОЭТОМУ Я ОФОРМИЛА КУАР КОДЫ,КОТОРЫЕ ВЕДУТ НА СТАТЬИ из википедии о персонажах-героях коллажей. Подскажите, правильно ли я поступаю с оформлениями куар-кодов? Или ещё дополнительные ссылки нужны?

, настя, г. Москва
Полина Врабие
Юрист, г. Нижний Новгород

Использование QR-кодов для указанияисточников в коллажной выставке возможно, ноих применение зависит от конкретныхтребований организаторов, площадки иконтекста выставки. QR-коды могут служитьудобным инструментом для предоставлениядополнительной информации, включая ссылкина статьи, но они не заменяют полноценногобиблиографического оформления, если этотребуется по правилам мероприятия илиакадемическим стандартам.

Если ответ был полезен, оставьте пожалуйста отзыв