Могу ли я воспользоваться расширенный гарантией и потребовать произвести замену пылесоса
В магазине ДНС приобретён пылесос и дополнительная гарантия к нему. По истечении 1,5 недель в негодность приходит шланг от пылесоса. А именно, шланг плохо закреплён производителем и вылетел из нижней втулки. Магазин произвёл замену шланга. Через неделю происходит то же самое. Могу ли я воспользоваться расширенный гарантией и потребовать произвести замену пылесоса.
, Елена, г. Москва