Деньги как-будто должны были перевести, даже чек скинули и сказали, что перевод не могут выполнить, потому что мне нет 25
Здравствуйте! Поучаствовала в конкурсе и якобы выиграла 20 тысяч рублей. Деньги как-будто должны были перевести, даже чек скинули и сказали, что перевод не могут выполнить, потому что мне нет 25. Попросили скинуть фото карты родителей, я отказалась и тут мне пишут, что меня могут оштрафовать на 100 тысяч, или приедет полиция. Скинули мой адрес по прописке
- IMG_7768.png
- IMG_7767.png
, Анна, г. Ульяновск
Полина Врабие
Это классическое мошенничество. Игнорируйте сообщения и никому не передавайте персональные данные. Сообщите о ситуации в полицию.
Обращайтесь)