Мой директор удерживает с зарплаты 13%с минималки как полагается, а остальное даёт в конверте.зашел разговор за отпускные мне отказали.Правильно ли это?

Здравствуйте ,меня звать Татьяна

Я работаю у частника по трудовому договору но с электронной книжкой . Мой директор удерживает с зарплаты 13%с минималки как полагается, а остальное даёт в конверте .зашел разговор за отпускные мне отказали .Правильно ли это ?

, Татьяна, г. Донецк
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

.зашел разговор за отпускные мне отказали.Правильно ли это ?

Здравствуйте!

1.Если коротко, то согласно статье 136 ТК РФ, оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.  То есть, сумма отпускных в любом случае  вам должна быть выплачены,  но её вам насчитают исходя из официальной зарплаты.

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации.

Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.

Если ответ юриста вам помог, вы можете, также финансово отблагодарить его  здесь по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/734107/