Я ошибочно подала заявление на соцконтракт по поиску работу( надо было другое) и не могу его отменить через гоуслуги
Я ошибочно подала заявление на соцконтракт по поиску работу( надо было другое) и не могу его отменить через гоуслуги. Как быть?
Здравствуйте, Юлия!
Если отменить заявление через Госуслуги не удалось, необходимо обратиться в орган социальной защиты, куда было направлено заявление. Вам потребуется:
Написать письменное заявление об отказе от социального контракта.
Указать причины отмены (например, ошибка в выборе типа контракта).
Предоставить копии необходимых документов (паспорт, заявление о подаче первоначального заявления).
Важно сделать это до подписания договора и получения денежных средств.
Если информация оказалась для вас полезной, буду признателен за Вашу оценку и поддержку.
Для выражения благодарности вы можете воспользоваться ссылкой https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4285882/
Любая помощь, будь то символическая сумма или более значительный вклад, имеет значение и мотивирует помогать людям в решении их вопросов.
С уважением,
Артем Федоровичев