На какие выплаты имеет право мой сын?

Здравствуйте,мы с мужем прожили 15 лет ,развелись ,общий сын 19 лет служит на СВО,отец тоже на сво-погиб.На какие выплаты имеет право мой сын?

, Лидия Синёва, г. Казань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У погибшего есть жена, родители, другие дети до 18 лет (студенты до 23 лет)?

Лидия Синёва
Клиент, г. Казань
Есть законная жена и сын 6 лет
Лидия Синёва
Клиент, г. Казань
А так же мать, про них я знаю, какие им выплаты полагаются.но мой сын на СВО, ему 19, мы 15 лет прожили с его отцом.