У меня такая ситуация, пришла на работу в должность "Администратор магазина" заявления так же писала на эту должность прием /увольнение

Здравствуйте!

У меня такая ситуация, пришла на работу в должность «Администратор магазина» заявления так же писала на эту должность прием /увольнение. Функционал исполняла и административный и управленческий. После увольнения только увидела, что меня оформили на должность «продавца». Как быть в такой ситуации? Бухгалтер вносить поправки отказалась. Тем самы мне испортили запись в ЭТК.

, Евгения, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Необходимо ознакомиться с трудовым договором, трудовой договор заключается между сторонами трудовых правоотношений.

Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора, по спорам об увольнении — в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки или со дня предоставления работнику в связи с его увольнением сведений о трудовой деятельности (статья 66.1 ТК РФ) у работодателя по последнему месту работы.

Исковое заявление, должно соответствовать нормам ГПК РФ статьи 131 и статьи 132 ГПК РФ

Исковое заявление о изменение формулировки должности ...., которые Вы подаёте в суд с ходатайством о восстановлении сроков ( с предоставлением доказательств уважительных причин пропуска срока обращения в суд) в соответствии со ст.391, 392 ТК РФ., Вы должны предоставить на основании п.6 статьи 132 ГПК РФ уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые должны быть у других лиц, участвующих в деле.

 Доброго Вам дня