Выиграл приз в размере 180 тысяч рублей, но человек говорит что для перевода суммы с бизнес счета нужно сделать карту доверительной, а для этого нужно скинуть ему на этот счет 3 тысячи рублей

Выиграл приз в размере 180 тысяч рублей, но человек говорит что для перевода суммы с бизнес счета нужно сделать карту доверительной, а для этого нужно скинуть ему на этот счет 3 тысячи рублей. Верить, или нет?

  • IMG_20251124_144132_199
    .jpg
, Илья, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Если вы пишите вопрос юристам, то у вас уже есть подозрения в мохинациях этого человека.

Поэтому не рискуйте, если не хотите порять деньги.