Стоит ли забирать письмо вдруг мошенники?

Сегодня в приложении почта россии пришло сообщение, что мне доставлено письмо по адресу квартиры в другом городе на мое имя. Квартира моя но я там не проживаю. От организации ооо лт консалт с обьявленной стоимосоью 1 руб. Об организации сведениц в интернете нет и отзывов как таковых нет. Штрафов и долгов у меня нет я проверяла. Стоит ли забирать письмо вдруг мошенники?

, Наталья, пгт. Славный
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Даже если это мошенники, от того что Вы заберете письмо ничего плохого с Вами не случится.

Но зато хотя бы будете знать о чем оно. Может быть это будет иметь для вас значение.