Стоит ли забирать заказное письмо от ООО ЛТ Консалт: как поступить?
Сегодня в приложении почта россии пришло сообщение, что мне доставлено письмо по адресу квартиры в другом городе на мое имя. Квартира моя но я там не проживаю. От организации ооо лт консалт с обьявленной стоимосоью 1 руб. Об организации сведениц в интернете нет и отзывов как таковых нет. Штрафов и долгов у меня нет я проверяла. Стоит ли забирать письмо вдруг мошенники?