Добрый вечер Произошла ситуация, при регистрации нам сказали что билетов нет и нас переносят на другой рейс
Добрый вечер
Произошла ситуация , при регистрации нам сказали что билетов нет и нас переносят на другой рейс на следующий рейс , так как отправили меньше самолет и мы не входим
Билет куплен за три дня
Я официально работаю на следующий день , получается у меня прогул , можно ли что то высудить с них .
Сказали ждите конца регистрации может кто то и не прийдет