Здравствуйте, мой муж находится в банкротстве, и на новой работе ему не переводят заработную плату
Здравствуйте, мой муж находится в банкротстве, и на новой работе ему не переводят заработную плату, бухгалтерия ссылается на коллективный договор, где они якобы не имеют право переводить зарплату 3 лицу, на прошлом месте работы зп переводили на мой счет без проблем, бухгалтерия ответила, что мы открыли счет в банке на его счет, но он их снять не может тк банкрот, как нам поступить?
Можно в суде в материалах банкротного дела узнать актуальные данные управляющего, т.к. кандидатура управляющего утверждается судебным определением.