Есть квартира где я не проживаю, но документам проживаю, и на этой креатине есть очень большая задолженность
есть квартира где я не проживаю, но документам проживаю, и на этой креатине есть очень большая задолженность, я по документам иду как собственник, как так меня там прописали с моего рождения, что мне делать если я там не живу и не хочу платить за жкх
Здравствуйте, Надежда!
Вы имеете право в судебном порядке разделить лицевые счета, чтобы Вам приходили отдельные платежные документы на оплату соразмерно с Вашей долей.
Либо имеете право распорядиться своей долей в праве собственности, продав или подарив её другому лицу.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».