Брат подписал контракт и ушёл на сво за спиной 10 раз сидел не где не работал пил кайфовал щас пришел в отпуск
Брат подписал контракт и ушёл на сво за спиной 10 раз сидел не где не работал пил кайфовал щас пришел в отпуск разбил все окна в моем доме родителей гоняет угрожает убийством сжечь дом не кто не может помочь не военная полиция не обычная полиция что делать подскажите пожалуйста писали заявление звонили 102 толку нету