Уволился из компании расчет пришел без премии и пришли не использованные дни отпуска 66000 рублей через 5
Уволился из компании расчет пришел без премии и пришли не использованные дни отпуска 66000 рублей через 5 месяцев вернулся в компанию отработал месяц зарплата не пришла в расшифровке указаны 66 тысяч рублей удержано поэтому ничего не получил это законно ? Дни отпуска не начислили просто забрали деньги работаю бесплатно
, Лев, г. Ноябрьск