Куда обратиться, чтобы ей подарили телевизор
Добрый день. Инвалид 1 гр., не ходячая. Куда обратиться, чтобы ей подарили телевизор. Спаисбо
, Ирина, г. Тверь
Александр Коровин
Чтобы получить телевизор для инвалида I группы, необходимо оформить электронный сертификат на приобретение технических средств реабилитации.
Этот инструмент позволяет купить телевизор за счёт государственных средств, если он включён в индивидуальную программу реабилитации (ИПРА) инвалида.
С уважением, Александр.
спасибо