Здравствуйте скажите пожалуйста я работала 5 месяц мне отпускные дают
, Гулина, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Работодатель имеет право отпуск предоставить с авансом, если работник на это согласен. В этом противоправного нет. Главное чтобы обе стороны были согласны на это
ТК РФ Статья 122. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.