Закрывается магазин, как правильно написать заявление, что не пособственому
Закрывается магазин,как правильно написать заявление,что не пособственому
Уточнение от клиента
Предупридили за один день, что закрывается магазин
, Наталья, г. Ставрополь
Ольга Капитан
Добрый день.
В данном случае увольнение должно происходить по основания ст. 81 ТК РФ
Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:
1) ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем;
2) сокращения численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя;
Поскольку увольнение происходит не по вашей инициативе.