Шлагбаум был открыт но когда я сравнялся с ним он стал закрываться и ударил мне по машине, охранники не признают свою вину и утверждают что виноват я, что мне делать в такой ситуации?

Здравствуйте! Шлагбаум был открыт но когда я сравнялся с ним он стал закрываться и ударил мне по машине, охранники не признают свою вину и утверждают что виноват я , что мне делать в такой ситуации?

, Нугзар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут