С руководителем хочу поговорить - ко мне не выходят
Добрый день.
На работе мне не выплатили всю сумму за обучение. Полностью меня игнорируют. С руководителем хочу поговорить - ко мне не выходят.
Как мне лучше поступить!?
, Клиент, г. Москва
Ирина Ростовцева
Здравствуйте.
Вам необходимо подготовить письменное заявление и подать его работодателю под отметку о принятии. Если у Вас не примут письменное заявление, то Вам необходимо направить его заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
За более подробной предметной консультацией, а также за подготовкой письменного заявления работодателю можете обратиться ко мне в чат, пройдя на мою личную страницу pravoved.ru/lawyer/1809991/.
Не имеют. Начните с письменных требований