Хотел спросить если мы съехали с квартиры и у нас остался долг может ли хозяин квартиры подать на нас в суд если договор аренды не кем не заверен?
Здравствуйте! Хотел спросить если мы съехали с квартиры и у нас остался долг может ли хозяин квартиры подать на нас в суд если договор аренды не кем не заверен ? И без печати
, Козловцев, г. Москва
Евгения Макарян
Добрый день1
Хозяин квартиры может подать в суд, договор подписан сторонами, он имеет юридическую силу.