Сотрудник озон не выдает товар мужу, тк сотрубник неоднократно вскрывает упаковку не спросив

Сотрудник озон не выдает товар мужу, тк сотрубник неоднократно вскрывает упаковку не спросив. И было сделано замечание. Сама не могу получить, тк сломала руку. Сегодня пришлось самой идти за товаром, и она сказала что мужа обсдуживать не будет и жалуйтесь куда хотите. И ей ничего не будеь.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут