Мы сами из Молдавии, муж подписал контракт, я приехала с 2 детьми в РФ прошли медицину дактилоскопию, потом я

Добрый вечер! Мы сами из Молдавии, муж подписал контракт, я приехала с 2 детьми в РФ прошли медицину дактилоскопию, потом я знаю что должны подовать заявление в школу через гос услуги , как быстро могут оформить

детей в школу ?

, Марианна, г. Москва
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Сроки оформления детей в школу в России зависят от этапа подачи заявления, типа школы и наличия льгот. Для детей военнослужащих, к которым относится ваш муж, предусмотрены особые условия зачисления.

С уважением, Александр