Против нее ополчились староста после ссоры и воспитатель и теперь просто ее пресут по любому поводу
Моей дочери 19 лет. Учится в коледже и живет в общежитие. Против нее ополчились староста после ссоры и воспитатель и теперь просто ее пресут по любому поводу. Что нам делать? Обратилась я к куратору и начальнику по жильщным вопросом но они не помогли решить этот вопрос.
Здравствуйте, Сара.
Вам надо напрямую обратиться к руководителю учебного заведения, пока девушку не довели (и чтобы исключить негативные последствия). У руководителя есть дни личного приема, надо записаться и прийти. Там же в тот же день оставитькраткое письменное обращение и отдать под регистрацию (в таком случае точно не проигнорирую и даже обязаны будут дать письменный ответ в силу Закона 59фз об обращениях граждан. И факт будет закреплен и руководитель будет понимать, что Вы сможете обратиться в надзорные структуры, если что не так - а там уже ему лично отвечать).
С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Если Вам необходима дополнительная консультация, помощь с документами, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста.