Напишите, пожалуйста, контакты телефона в/ч 95367

, Гульжанат Ибрагимова, г. Москва
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Гульжанат Ибрагимова!

К сожалению, я не могу предоставить контактные данные воинской части 95367, поскольку:

1. Официальные контактные данные воинских частей не публикуются в открытых источниках в целях обеспечения безопасности и в соответствии с Федеральным законом от 29.07.2004 № 98-ФЗ «О коммерческой тайне» и Законом РФ от 21.07.1993 № 5485-1 «О государственной тайне».

2. Для получения официальных контактных данных воинской части рекомендую обратиться:
— В военный комиссариат по месту жительства
— В Министерство обороны РФ через официальный сайт mil.ru (раздел «Обращения граждан»)
— По телефону Министерства обороны РФ: 8 (495) 696-88-00

Если вам необходимо связаться с военнослужащим данной части, можно также воспользоваться услугами Почты России, направив письмо по адресу: «Номер воинской части, Полевая почта».

Удачи в делах!