Прохожу банкротство, в, наследстводосталсягараж, могулияегопродать

, Василий, г. Воронеж
Полина Васильева
Юрист, г. Ишим

Добрый день! Если в настоящее время идет процедура банкротства, то сделки купли-продажи совершать нельзя до ее завершения. С момента признания человека банкротом все полномочия по распоряжению его имуществом переходят к управляющему. Если гражданин в этот период совершит какие-то сделки лично, они будут признаны ничтожными. Поэтому, рекомендую вам дождаться завершения процедуры, к тому же, гараж может быть включён в конкурсную массу.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Увы, но ваш гараж будет продан управляющим. Деньги распределены кредиторам.

Долги наследодателя также спишут.