Нужен совет, действительно ли ничего нельзя сделать, даже если дело выиграно?

Добрый вечер)

Ситуация следующая.. Я взяла в рассрочку телефон, навязали всяких дополнительных услуг на сумму около 130т, обратилась к юристу, все бумаги были отправлены в суд, дело выиграно, НО данная компания в стадии ликвидации, юрист утверждает, что толка нет в дальнейших действиях, ведь компания по сути банкроты. Нужен совет, действительно ли ничего нельзя сделать, даже если дело выиграно?

, Ирина, г. Москва
Максим Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В зависимости от обстоятельств, есть возможность приостановить ликвидацию и, возможно, взыскать определенную сумму. Однако вероятность, если организацию ликвидируют как банкрота — очень низкая. Для того, чтобы дать объективную оценку, необходимо иметь более детальное представление о деле. Если требуется консультация, напишите мне в чат.

С Уважением.