Здравствуйте, работодатель вынуждает уволиться с работы по личной неприязни, что делать
Здравствуйте, работодатель вынуждает уволиться с работы по личной неприязни , что делать
вынуждает уволиться с работы по личной неприязни, что делать
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Полноценная консультация возможна только на платной основе после анализа всех обстоятельств и сведений, которые у вас имеются.
Если коротко, то вы не обязаны увольняться под давлением, поскольку это нарушает ваши трудовые права (статья 21 ТК РФ) и можете договориться с работодателем о компенсации, если он так желает вашего увольнения. Как правильно вести переговоры с работодателем на эту тему в целях достижения необходимого эффекта, а также как правильно оформлять договорённости- предмет платной консультации.
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации.
Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.