Работал самозанятым по договору, с работы уехали, копию договора не отдали, зарплату за 3 месяца не отдают
Работал самозанятым по договору , с работы уехали , копию договора не отдали , зарплату за 3 месяца не отдают. Говорят ждите .
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Полноценная консультация возможна только на платной основе после анализа всех обстоятельств, сведений и документов, которые у вас имеются.
Если коротко, то вы вправе обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру поданному факту с жалобой (статьи 21,352 ТК РФ)
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации.
Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.