Предложили заработать деньги на платформе JuCoin, сначало нужно было внести 20 тыс., якобы на свой счет, чтобы

Добрый день! Предложили заработать деньги на платформе JuCoin, сначало нужно было внести 20 тыс., якобы на свой счет, чтобы вывести деньги просят пройти верификацию и внести со своего банковского счета фиксированную сумму 85000.Думаю развод 100%

, Светлана, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Верно думаете, это мошенники!