И как это объяснить покупателю?
Продаю квартиру. Новый собственник вступит в право 10 декабря, как сообщили из Росреестра.
Оформим акт приёма-передачи с показаниями счётчиков за воду и электричество.
Последние показания я передала 25 ноября.
Готова оплатить новому жильцу разницу сразу наличными.
И возник вопрос. Новый собственник пойдёт оформлять лицевые счета на себя.
И их видимо оформят с теми показаниями, которые указаны в акте приёма-передачи.
А разницу в показаниях повесят на меня.
Но деньги же я уже отдала.
Значит в акте приёма-передачи надо указывать те показания, которые уже переданы? И как это объяснить покупателю?
, Елена, г. Санкт-Петербург