Подскажите, что можно сделать?
У меня не было ОСАГО. Попал в мелкое ДТП (сломал бампер), пострадавший отказался от денег на месте. В гаи наговорил, чтобы инспектор закрасил всю жопу авто(специально я так думаю). Через несколько дней выдвинул сумму 125 тысяч рублей (хотя там ремонту максимум 25т). Сказал, что завтра скинет документы, какой то экспертной фирмы. Подскажите, что можно сделать? Насчитали очень много, как мне кажется.
, Евгений, г. Барнаул
Екатерина Сараева
Чтобы оспорить сумму ущерба, нужно делать повторно экспертизу или дождаться когда он подаст в суд и в суде заявить ходатайство о повторной судебной экспертизе.