Как их можно выписать через суд, какие нужны справки, можно ли через Госуслуги заявление в суд подать?
Здравствуйте! Помогите если возможно, возникла такая ситуация. Я собственник своего частного дома, в доме прописаны трое человек(отец прописку друзьям дал) уже более 10 лет точно. Как их можно выписать через суд, какие нужны справки, можно ли через Госуслуги заявление в суд подать? С ними связывалась, у них нет возможности выписаться т.к. они живут не в России и выехать не могут, но выписываться не против. Я так понимаю кроме суда к сожалению их никак нельзя выписать. Помогите какие нужны документы. И нужно ли их и моё присутствие в суде. Заранее спасибо!