Получит ли она очередной налоговый вычет за квартируи, если она ещё ип, при этом работает на Госпредприятии.Налоговый вычет ей выплачивают частями
Добрый день.Дочь купила квартиру( 2022 г) в ипотеку. В 2023 году ее закрыла.Работает на госпредприятии.,но и ещё в 2025 стала ИП. Получит ли она очередной налоговый вычет за квартируи,если она ещё ип,при этом работает на Госпредприятии.Налоговый вычет ей выплачивают частями.