Добрый день, являюсь продавцом бижутерии, клиентка купила ожерелье из барочного жемчуга, через месяц сломался замок, принесла на ремонт
Добрый день, являюсь продавцом бижутерии, клиентка купила ожерелье из барочного жемчуга, через месяц сломался замок, принесла на ремонт. пошли на встречу отремонтировали(связались с мастером, он сделал). прошло полгода, замок потемнел. пришла и заявила что это брак. и требует возврата денег. как быть