Проживаем в снт в доме сторожа, так как работаем сторожами Знакомая и её мать "председатель этого снт"

Проживаем в снт в доме сторожа, так как работаем сторожами

Знакомая и её мать «председатель этого снт» ворвались вечером в дом в котором я проживаю с мужем и грудным ребенком, знакомая ворвалась с брусом в руках, пыталась избить но по итогу удар был кулаком, сломала мне нос, сотрясение

У неё ребенок 1 год, до этого были приводы в полицию только за распитие алкогольных напитков в общественном месте. На какое наказание в её сторону я могу рассчитывать. Её мать грозится уволить нас и выселить если не заберу заявление

, Елизавета, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елизавета!

Если Вы уже обратились в полицию с заявлением, то полиция будет квалифицировать её действия по тому или иному составу правонарушения или преступления.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».