Как заключить мировое соглашение с управляющей компанией при наличии долга за квартиру?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, образовался долг за квартиру 350т.р + 150т.р пеня , управляющая компания подала в суд. Как можно заключить мировое соглашение, возможно ли отменить пеню, какие могут быть варианты развития? Какую сумму лучше указывать для ежемесячной оплаты, если предлагать мировое? Нужно ли какое-то заявление, чтобы пойти на мировое или нужно перед судом обратиться в управляющую?