Какие действия при сахарном диабете после окончания контракта военнослужащего?
Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту, контракт закончился 15.01.2025году, у меня во время прохождение военной службы на сво заболел сахарном деобетом 2 типа какие мои действия?
, Рифат, г. Санкт-Петербург