Здравствуйте, ситуация такая, я самозанятая, клиент пришел на наращивание ресниц, мы обсудили эффект обьем и
Здравствуйте,ситуация такая ,я самозанятая ,клиент пришел на наращивание ресниц ,мы обсудили эффект обьем и т.д клиент согласился ,я все сделала ,клиента все устроило и он оплатил процедуру ,через несколько дней пишет ,что не устраивает эффект и она с этим ходить не будет ,требует возврата денежных средств ,как быть мне в этой ситуации ?
, Екатерина, п. Тульский