Не сдал права а срок лишения уже прошел, что мне делать чтоб срок зачислили потому что я два года сидел в сизо
, Джамбулат, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Джамбулат!
Увы, но если удостоверение не было сдано или не было заявлено об его утрате, то срок лишения пойдёт только после подачи такого заявления или с момента сдачи удостоверения.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».