Хотелось бы в письменном виде дать правильный ответ, на его претензию и должны ли мы компенсировать ему, эту
У меня магазин самообслуживания. Покупатель сам себе набрал сливы, оплатил их и пришел через некоторое время с претензией, что они гнилые (Прикрепляю претензию покупателя). Продавец сразу предложил возврат денег, от которых он отказался. Потом принес претензию и позже забрал деньги. Хотелось бы в письменном виде дать правильный ответ, на его претензию и должны ли мы компенсировать ему, эту покупку (По видео видно как он тщательно выбирает сливы и как будто специально выбирает некачественные, потому что показывает их на свою камеру).
- Снимок экрана 2025-12-05 172253.png
Напишите в лс