Раздел имущества со сроком давности прошло десять лет но я в интернате нахожусь и не было денег на адвоката хочу вернуть дарственную ТК я не подписывал на выдачу дарственной

, Анатолий, г. Москва
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Если 10 лет прошли, восстановить срок исковой давности можно только при наличии исключительных обстоятельств, которые объективно препятствовали подаче иска (например, тяжёлая болезнь, нахождение в интернате).

С уважением, Александр.