Меня отчисляют на 3 курсе медицинского вуза, стоматология, могу ли я сейчас поступить на ортопедическую
Меня отчисляют на 3 курсе медицинского вуза, стоматология, могу ли я сейчас поступить на ортопедическую стоматологию в колледж на 1 курс 2 семестр, где обучение длится 2 года, таким образом я же не учусь дольше положенного срока в целом, ведь в вузе я бы тоже учился ещё полтора года, моя отсрочка сохраняется? И подскажите как поступить в середине года в колледж
, Петр, г. Санкт-Петербург