Имеем ли право обменять оставшийся билет с доплатой на январь, билет туда докупим

ошибочно перепутали дату при покупке авиабилетов туда и обратно, билет туда пропал, по билету обратно вылет 12 декабря, а нужно 12 января. Билет невозвратный. Имеем ли право обменять оставшийся билет с доплатой на январь, билет туда докупим. Авиакомпания S7

, Наталья, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталья!

В авиакомпании S7 можно обменять невозвратный билет на другую дату.

Чтобы обменять билет:
1. Обратитесь в авиакомпанию не позднее, чем за 24–48 часов до вылета (в зависимости от тарифа).
2. Убедитесь, что билет ещё действителен и регистрация не завершена.
3. Оплатите сбор за обмен и разницу в стоимости нового билета.

Обменять билет можно самостоятельно через раздел «Мои бронирования» на сайте авиакомпании. Для получения актуальной информации об условиях обмена билетов рекомендуется посетить официальный сайт S7.